Alumnos del Programa

Henriquez Tapia Claudio Ernerto. Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 250, Teléfono (56-2) 23547218. 
cnhenriquez@mat.puc.cl

Humeniy Jacobs Nathalie Alexandra. Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 249, Teléfono 23541492. 
nahumeniy@mat.puc.cl


Iturriaga Jofre Andres Marcelino. Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 249, Teléfono 23541492. 
amiturriaga@mat.puc.cl


Leal Kaymalyz Carla . Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 257, Teléfono 23541695. 
cgleal@mat.puc.cl


Mora Salinas Claudia Patricia. Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 249, Teléfono (56-2)23541492. 
cpmora1@mat.puc.cl

Munoz Zolotoochin Gabriel. Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 257, Teléfono 23541668. 
gmunoz1@mat.puc.cl


Ojeda Echeverría Cesar . Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 252, Teléfono (56-2) 23547219. 
caojeda1@mat.puc.cl


Oña Macias Ana Lucia. Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 253. 
alona@mat.puc.cl


Pereira Hoyos Luz Adriana. Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 252, Teléfono (56-2)23547219. 
ldpereira@mat.puc.cl

Polo Gonzalez Mayo Luz . Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 248, Teléfono 23547217. 
mlpolo@mat.puc.cl


Quinlan Binelli José Javier . Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 257, Teléfono 23541695. 
jjquinla@mat.puc.cl


Rivas Calabran Luisa Isabel. Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 252, Teléfono 23547219. 
lirivas@mat.puc.cl


Rubio Varas Rodrigo Esteban . Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 254, Teléfono 23547220. 
rerubio@mat.puc.cl


Santoro Pizarro Karol Ivone. Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 249, Teléfono (56-2) 23541492. 
kisantoro@mat.puc.cl

Varas Caceres Ines Maria. Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 256, Teléfono (56-2) 23541472. 
imvaras@mat.puc.cl


Venegas Cancino Natalia Elizabeth. Doctorado en Estadística, Estadística, Oficina 252, Teléfono 23547219.